Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Theben Interrupteur crépusculaire LUNA 108 plus EL – capteur externe encastré, temporisation fixe

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,45 €
Livraison gratuite

Theben Theben Interrupteur crépusculaire LUNA 108 plus EL Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,96 €
Livraison à 4,99 €

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,86 €
Livraison gratuite

Interrupteur crépusculaire analogique LUNA 108 plus EL - 230 V - 50/60 Hz - Capteur de luminosité compris

Se renseigner auprès du vendeur
125,07 €
Livraison à 3,99 €

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,60 €
Livraison gratuite

Interrupteur crépusculaire analogique LUNA 108 plus EL - 230 V - 50/60 Hz - Capteur de luminosité compris G

Se renseigner auprès du vendeur
127,22 €
Livraison à 3,99 €

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,52 €
Livraison à 17,99 €

Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,60 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1080900 LUNA 108 plus EL Interrupteur crépusculaire analogique I Capteur de luminosité externe encastré I Temporisation fixe à l'enclenchement/au déclenchement I Commutation au passage par zéro

Offre la moins chère

L'interrupteur crépusculaire analogique AMD LUNA 108 plus EL de Theben dispose d'une temporisation fixe à l'enclenchement et au déclenchement pour éviter les erreurs de commutation dues à la foudre, aux phares de voiture, etc. Utilisez l'interrupteur crépusculaire de manière flexible pour les lampes LED jusqu'à 8 W de puissance lumineuse (correspond à 350 W de lumière halogène) ou pour les lampes à incandescence/halogène jusqu'à 2 600 W. La commutation au passage par zéro bien pensée ménage les relais. Le LUNA 108 plus EL est livré avec un capteur de lumière externe qui permet une mesure précise et fiable de la lumière. La luminosité de commutation réglable en continu rend possible une commande d'éclairage efficace sur le plan énergétique dans le domaine public et privé. Installez l'interrupteur crépusculaire d'une largeur de 1 F confortablement sur un rail DIN à l'aide de bornes à vis. Pratique pour l'installation et l'utilisation : l'état du canal et de la commutation est lisible à tout moment.
91,45 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Interrupteur crépusculaire LUNA 110 plus AL rail DIN 2 modules 230V 16A 2-50000 lux
105,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Theben Interrupteur crépusculaire Luna pour Rail DIN 1110130
196,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben Interrupteur crépusculaire LUNA 122 top3 RC AL – 2 canaux, capteur externe, hebdo intégré
240,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,83 €