Theben 0080002 Minuterie d'éclairage d'escalier ELPA 8 min ELPA 8

Theben Minuterie d'éclairage d'escalier ELPA 8 0080002 – 8 min – 230 V/AC

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 29,90 €

Theben 0080002 Minuterie d'éclairage d'escalier ELPA 8 min ELPA 8

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Theben 0080002 Minuterie d'éclairage d'escalier ELPA 8 min ELPA 8

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Minuterie d'éclairage d'escalier Theben ELPA 8 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Minuterie descalier profilé 230 V/AC 0080002

Se renseigner auprès du vendeur
45,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Minuterie descalier profilé 230 V/AC Theben 0080002 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,01 €
Livraison gratuite

Minuterie déclairage descalier Theben ELPA 8 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Minuterie d'escalier profilé 230 V/AC Theben 0080002

Livraison sous 3 a 5 jours
53,77 €
Livraison gratuite

Interrupteur D'escalier Theben ELPA - 0080002

4 jours
62,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C

Poids et dimensions

Hauteur 83,5 mm
Profondeur 64 mm
Largeur 17,5 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Puissance max. 2300 W
Intensité (max.) 16 A
Consommation d'énergie (mode veille) 0,7 W

Caractéristiques

Nombre de modules 1
Durée de cycle 1 min
Type d'écran Analogique
Couleur du produit Bleu, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Programmation Flexible : Cycles hebdomadaires pour une gestion électrique personnalisée.
• Écran Numérique : Simplifie l'ajustement et la surveillance des réglages.
• Installation Facile : Rapide à installer, économise temps et efforts.