Theben 0080804 ELPA 8 Minuterie d'escalie, électromécanique, 4 conducteurs avec un raccordement pour l'éclairage du sol

Theben Minuterie d'escalier ELPA 8 0080804 électromécanique 4 conducteurs éclairage au sol

Theben 0080804 ELPA 8 Minuterie d'escalie, électromécanique, 4 conducteurs avec un raccordement pour l'éclairage du sol

Prix le moins cher
4 à 6 jours
25,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 7,40 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 14,07 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,54 €
Livraison gratuite

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison à partir de 11,40 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 11,97 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 10,35 €

Theben ELPA 8 0080804 - Minuterie d’escalier électromécanique, TLZ, Aucune consommation de Courant au Repos, 3 Fils, 4 Fils, possibilité de réarmement, 300 W LED (Version française)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,64 €
Livraison gratuite

Minuterie Elpa 8 d'escalier 1 module 230V CA - - 0080804

Se renseigner auprès du vendeur
51,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C

Poids et dimensions

Hauteur 83,5 mm
Profondeur 64 mm
Largeur 17,5 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Puissance max. 2300 W
Intensité (max.) 16 A
Consommation d'énergie (mode veille) 0,7 W

Caractéristiques

Nombre de modules 1
Durée de cycle 1 min
Type d'écran Analogique
Couleur du produit Bleu, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Programmation Flexible : Cycles hebdomadaires pour une gestion électrique personnalisée.
• Écran Numérique : Simplifie l'ajustement et la surveillance des réglages.
• Installation Facile : Rapide à installer, économise temps et efforts.

Produits similaires

Theben Minuterie d'éclairage d'escalier ELPA 8 0080002 – 8 min – 230 V/AC
31,19 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Theben ELPA 6 Plus Interrupteur de minuterie d'Escalier modulaire avec 10 Fonctions, 0060003
39,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Theben – Minuterie d'escalier – ELPA 3-0030002 – Import Allemagne
39,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,97 €
Theben 0080804 ELPA 8 Minuterie d'escalie, électromécanique, 4 conducteurs avec un raccordement pour l'éclairage du sol

Offre la moins chère

La minuterie d'escalier Theben ELPA 8 permet de contrôler l'éclairage avec une temporisation réglable de 30 secondes à 20 minutes. Compatible avec 3 ou 4 conducteurs, elle supporte une intensité maximale de 16 A et une puissance de 2300 W. Fabriquée en thermoplastiques auto-extinguibles, elle est idéale pour une utilisation intérieure.
25,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)