Theben Theben Programmateur horaire TIMER 26-IP44 blanc Quantité:1

Theben Prise horaire programmable TIMER IP44 026

Theben Theben Programmateur horaire TIMER 26-IP44 blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

TIMER IP44 026 Zeitprogrammstecker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison à 17,99 €

Minuteur Theben Timer 26 ip44 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,24 €
Livraison à 3,99 €

Minuteur Theben Timer 26 ip44

Se renseigner auprès du vendeur
57,55 €
Livraison gratuite

TIMER IP44 026 Zeitprogrammstecker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,80 €
Livraison à 22,90 €

TIMER IP44 026 Zeitprogrammstecker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,63 €
Livraison gratuite

TIMER IP44 026 Zeitprogrammstecker

Livraison sous 3 a 5 jours
66,55 €
Livraison gratuite

Minuteur Theben 26 IP44 Prise Analogique Interrupteur Horaire - 0260855

4 jours
82,30 €
Livraison à 4,95 €
Theben Theben Programmateur horaire TIMER 26-IP44 blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise programmateur compacte, avec protection contre les éclaboussures (IP 44), programmation horaire quotidienne possible grâce à 96 segments espacés de 15 minutes, interrupteur manuel pour présélection de la commutation
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 55 °C

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Intensité (max.) 16 A
Consommation d'énergie (mode veille) 0,8 W

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP44
Quantité de canaux 1 canaux
Durée de cycle 15 min
Type de minuterie Programmateur journalier
Type d'écran Analogique
Couleur du produit Bleu, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Programmation flexible : Ajustez les horaires quotidiens et hebdomadaires facilement.
• Interface intuitive : Écran numérique simplifiant la configuration.
• Économie d'énergie : Optimisation automatique de la consommation électrique.

Produits similaires

Theben Prise programmable TIMER 27 D 0270930 - Blanc - Import Allemagne - 1469020 Blanc G
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Syn 161D Analogique Rail Din Interrupteur Horaire - 1610011
92,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Theben Programmateur horaire TIMER 26 blanc Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Interrupteur horaire numérique TR610 Top3e 1 canal Rail DIN – réimporté sans support allemand
73,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,53 €
Theben Theben Horloge programmable TR 636 TOP2 Quantité:1
163,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite