Theben Theben Programmateur horaire numérique hebdomadaire TR 610 top3 Quantité:1

Theben Programmateur horaire numérique hebdomadaire TR 610 top3 – 1 pièce

Theben Theben Programmateur horaire numérique hebdomadaire TR 610 top3 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,37 €
Livraison à 17,98 €

INTERRUPTEUR HORAIRE JOURNALIER OU HEBDO Horloge THEBEN TR 610 Ttop3 Réf 6100130

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à 9,59 €

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,87 €
Livraison gratuite

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

Unknown
101,88 €
Livraison gratuite

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 16,03 €

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,85 €
Livraison à 17,99 €

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,42 €
Livraison gratuite

Theben 6100130 TR 610 top3 I Horloge programmable Digitale I 1 Canal I Programme hebdomadaire I Idéale pour Les LED

116,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Theben Theben Programmateur horaire numérique hebdomadaire TR 610 top3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuterie numérique pour rail DIN, 1 canal, programme hebdomadaire, largeur 2 TE, programmation via application possible, transmission sécurisée grâce au Bluetooth Low Energy OBELISK top3 en option, sécurité maximale contre les manipulations, les programmes horaires ne peuvent être transférés vers la minuterie via l’application que si le Bluetooth OBELISK top3 est inséré dans la minuterie, 100 % compatible avec top2, puissance LED de 600 watts, courant d’appel de 800 ampères/200 microsecondes, consommation en veille de 0,4 watt, bornes à vis DuoFix, réserve de marche et changement programmé heure d’été/heure d’hiver, interface OBELISK pour programmation PC
84,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Prise horaire programmable TIMER IP44 026
36,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Theben Programmateur horaire TIMER 26 blanc Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Syn 160 E - Interrupteur horaire analogique - 1 canal - Programme quotidien - Rail DIN
30,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,08 €
Theben Theben Interrupteur horaire escalier encastré ELPA 047 Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €