Theben Theben Compteur d’heures de fonctionnement BZ142-3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Compteur d'heures de fonctionnement BZ 142-3 prise pour rail 35 mm

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
60,13 €
Livraison à 10,00 €
Theben Theben Compteur d’heures de fonctionnement BZ142-3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compteur d'heures de fonctionnement, panneau avant 48x48 mm, découpe d'installation 46x46 mm, socle à fiches avec fixation rapide, compteur jusqu'à 99999,99 heures
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Theben Compteur d’heures de fonctionnement 230VAC BZ142-1 50Hz Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Compteur horaire de fonctionnement BZ 145 230 V modulaire 2 tle 1450000
33,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Theben Interrupteur crépusculaire avec capteur de lumière de surface LUNA 112 top3 AL Quantité:1
223,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Interrupteur Crépusculaire Numérique Avec Minuteur Hebdomadaire 1 Canal - 1210230
251,77 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite