Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

Maximum Games Jeu vidéo Them's Fightin' Herds Édition Deluxe PS5

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,18 €
Livraison à 2,99 €

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

En stock
22,62 €
Livraison à 3,99 €

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,69 €
Livraison gratuite

Them's Fightin' Herds Edition Deluxe PS5 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite

Them's Fightin' Herds: Deluxe Edition (Sony Playstation 5)

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
23,50 €
Livraison gratuite

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

26,62 €
Livraison gratuite

Them's Fightin' Herds PS5

4 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à 4,99 €

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,17 €
Livraison à 15,00 €

Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,59 €
Livraison à 9,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Them's Fightin' Herds Deluxe Edition Playstation 5

Offre la moins chère

Combats épurés : des mécanismes de combat à 4 boutons, un système de magie, des super attaques améliorées et une limitation des enchaînements en l’air pour empêcher les combos infinis. Mode histoire : Une aventure épisodique remplie d’exploration, des défis de combat, des mini-jeux, et des combats de boss ! Versus local et matchmaking en ligne : Affrontez des ennemis hors ligne ou participez à des combats dans le monde entier avec le puissant netcode de retour en arrière de GGPO. Didacticiel et modes Entraînement : Apprenez les ficelles du jeu avec le didacticiel, entraînez-vous à réaliser les combos dans la salle d’entraînement riche en informations, testez vos compétences avec les défis de combo préconfigurés ou créez les vôtres pour les partager avec vos amis. L'édition Deluxe comprend Them’s Fightin’ Herds et le Premier Season Pass à paraître qui inclura : 4 personnages jouables supplémentaires, 4 niveaux uniques, Un lot de palettes de personnage exclusif, 4 accessoires de salon Pixel exclusifs
19,18 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games PlayStation 5 Aphelion Pioneer Edition
36,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maximum Games Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem
35,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite