Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,34 €
Livraison à 12,99 €

Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 11,90 €

Theo 6621 Balai enfant gm noir et blanc

Se renseigner auprès du vendeur
6,09 €
Livraison à 11,90 €

Theo Klein 6621 Balai enfant gm noir et blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,08 €
Livraison à 3,99 €

Pure Fresh Balai Enfant

Livraison sous 3 a 5 jours
8,84 €
Livraison à 3,99 €

Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison gratuite

6621 Balai enfant gm noir et blanc (Jouet)

4 à 7 jours
9,85 €
Livraison à 3,00 €

Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,44 €
Livraison à 6,99 €

Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theo Klein 6621 Balai I Balai avec Manche Solide et Poils synthétiques Robustes I Dimensions : 18 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Offre la moins chère

Ce balai pour enfants est facile à manier, durable, robuste et de haute qualité Sa hauteur de 61 cm est idéale pour les petits accros du ménage Ce balai est doté d'un manche solide et pratique et ses poils noirs et blancs sont d'une haute qualité; c'est un indispensable pour tous les petits pros du ménage En jouant à faire le ménage, les enfants découvrent une partie des tâches effectuées par les adultes, et ce faisant font travailler leur motricité et leur imagination, Éditeur: KLEIN
4,34 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr