Theo Klein Bosch Unlimited Aspirateur sans fil - Rouge

Theo Klein Aspirateur sans fil Bosch Unlimited Rouge

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 22,68 €

Theo Klein Bosch Unlimited Aspirateur sans fil - Rouge

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Theo Klein 6808 Bosch Aspirateur Unlimited I Avec Fonction Aspirante et Sonore I Buse de Sol Rotative et Amovible I Jouet pour Enfants à Partir de 3 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6808 Bosch Aspirateur Unlimited I Avec Fonction Aspirante et Sonore I Buse de Sol Rotative et Amovible I Jouet pour Enfants à Partir de 3 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,06 €
Livraison à 15,00 €

Theo Klein TEO KLEIN 6808 Bosch Aspirateur illimité

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Aspirateur balai électronique Bosch Unlimited 3 en 1 - KLEIN - 6808 - Jouet Pour Enfant

4 à 7 jours
36,03 €
Livraison à 6,95 €

Theo Klein 6808 Bosch Aspirateur Unlimited I Avec Fonction Aspirante et Sonore I Buse de Sol Rotative et Amovible I Jouet pour Enfants à Partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison à 12,29 €

Theo Klein 6808 Bosch Aspirateur Unlimited I Avec Fonction Aspirante et Sonore I Buse de Sol Rotative et Amovible I Jouet pour Enfants à Partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6808 Bosch Aspirateur Unlimited I Avec Fonction Aspirante et Sonore I Buse de Sol Rotative et Amovible I Jouet pour Enfants à Partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,17 €
Livraison à 3,00 €

Aspirateur Balai Electronique Bosch Unlimited 3 En 1 - - 6808 - Jouet Pour Enfant

Se renseigner auprès du vendeur
43,53 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theo Klein Bosch Unlimited Aspirateur sans fil - Rouge

Offre la moins chère

Permettez à votre petit assistant de participer aux tâches ménagères amusantes avec l’aspirateur balai sans fil Theo Klein Bosch Unlimited ! Ce jouet officiellement licencié Bosch est un aspirateur balai rouge réaliste, conçu pour des jeux d’imitation captivants. Observez les perles tourbillonner à l’intérieur du réservoir à poussière transparent et amovible pour un effet d’aspiration authentique. Équipé d’un suceur à rotation avec brosses roulantes et d’un suceur supplémentaire à main, il est parfait pour nettoyer partout dans la salle de jeux. Ce jouet encourage les enfants à imiter les tâches quotidiennes, favorisant un sens des responsabilités et le développement des capacités motrices grâce à des jeux de rôle créatifs. Nécessite 3 piles AA (non incluses). Recommandé pour les enfants à partir de 3 ans.
27,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

klein Aspirateur jouet Theo Klein 6719 Vileda – à piles, bruitage – Dès 3 ans
31,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Bosch - Aspirateur Ergomaxx
25,34 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Theo Klein Bosch Souffleur Feuilles, 3+ Ans, & Duracell Optimum AA 8 pcs, Power Boost
29,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Theo Klein Aspirateur vertical 6793 Vileda 3-en-1
21,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €