Theo Klein 6793 Vileda Aspirateur vertical 3-en-1

Theo Klein Aspirateur vertical 6793 Vileda 3-en-1

offres d'occasion à partir de

Theo Klein 6793 Vileda Aspirateur vertical 3-en-1

Prix le moins cher
1-2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,57 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,42 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,22 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,43 €
Livraison gratuite

Theo Klein 6793 Aspirateur Vileda Upright avec fonction de tourbillonnement des petites billes, bruitage et buse à main I Jouet pour enfants à partir de 3 ans

En stock
38,58 €
Livraison gratuite

Jeu d'imitation Aspirateur électronique Vileda 3 en 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klein Toys Vileda - Aspirateur « Upright » 3 En 1

Livraison sous 3 a 5 jours
39,75 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Theo Klein Jeu d'Imitation - Chariot de Ménage Vileda avec Aspirateur, Appareil ménager pour enfants
40,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
klein Aspirateur jouet Theo Klein 6719 Vileda – à piles, bruitage – Dès 3 ans
31,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Theo Klein Bosch - Aspirateur Ergomaxx
25,34 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Bosch Souffleur Feuilles, 3+ Ans, & Duracell Optimum AA 8 pcs, Power Boost
35,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Theo Klein 6793 Vileda Aspirateur vertical 3-en-1

Offre la moins chère

Découvrez un nouveau niveau de jeu imaginaire avec l'aspirateur balai Theo Klein Vileda 3-en-1 ! Ce jouet officiellement licencié, fabriqué en Allemagne, allie réalisme et plaisir. Observez les effets visuels captivants des perles colorées qui tourbillonnent dans le bac transparent et du cylindre qui tourne dans la tête d'aspiration. Son design innovant 3-en-1 se transforme facilement d’un aspirateur balai en un aspirateur poignet pratique pour des sessions de jeu polyvalentes dans toute la maison.Avec ses effets sonores authentiques de moteur, il encourage les enfants à imiter joyeusement les tâches ménagères, stimulant ainsi leur créativité et leurs compétences de jeu de rôle. Fonctionnant sur piles, ce jouet offre une expérience de nettoyage réaliste sans aucune aspiration réelle, pour allier plaisir et sécurité. Recommandé à partir de 3 ans. Laissez votre petit assistant rejoindre l'amusement du nettoyage
23,99 €
1-2 jours
joybuy.fr