Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Theo Klein Établi Bosch 8676 – Pliable et transportable, visseuse électronique – Dès 3 ans

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,62 €
Livraison gratuite

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,57 €
Livraison à 11,00 €

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,55 €
Livraison à 16,24 €

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,38 €
Livraison gratuite

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,34 €
Livraison à 5,90 €

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,46 €
Livraison à 3,00 €

Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,31 €
Livraison à 13,70 €

Klein - 8676 - Jeu d'imitation - Etabli pliable Bosch avec visseuse Ixolino II et accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
73,78 €
Livraison gratuite
Theo Klein 8676 Etabli Bosch avec visseuse et Accessoires - Pliable et transportable - Visseuse avec Fonctions électroniques réalistes - Dimensions : 41.5 x 38.5 x 76.5 cm - pour Enfants dès 3 Ans

Offre la moins chère

Cet établi en design Bosch se transforme en mallette en un tour de main et peut être ainsi emporté de partout Avec de nombreux accessoires dont une scie, un marteau et un tournevis avec embout interchangeable Parmi les outils-jouets, la pièce maîtresse est l'Ixolino de Bosch avec sa rotation dans les deux sens, et sa fonction sonore et lumineuse d'un grand réalisme Les petits accros du bricolage imitent les adultes avec cet établi, et ce faisant entraînent leur motricité et leur imagination, Éditeur: Klein
43,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Theo Klein Bosch - Etabli Work-shop avec Outils Profiline
47,99 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Theo Klein - Établi Bosch 8169 en bois FSC avec accessoires - Dès 3 ans
29,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Theo Klein Bosch - Etabli Work-shop avec Outils Profiline
56,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Établi Bosch 8574 avec 77 accessoires – plan de travail 57x35x86 cm, dès 3 ans
52,19 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €