Theo Klein Mercedes-Benz Garage à 5 niveaux

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
41,00 €
Livraison gratuite

Theo Klein 3972 Mercedes-Benz Parking avec 5 niveaux I Parking stable avec double rampe de descente, 2 voitures de course, etc.

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
43,03 €
Livraison à 6,95 €

Garage Mercedes-Benz 5 niveaux - KLEIN - Avec deux petites voitures - Dès 3 ans

1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Garage Mercedes-Benz 5 niveaux - KLEIN - Avec deux petites voitures - Dès 3 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
54,25 €
Livraison gratuite

Theo Klein

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Garage Mercedes-Benz 5 niveaux - KLEIN - Avec deux petites voitures - Des 3 ans

3 jours ouvrés
62,91 €
Livraison gratuite
Theo Klein Mercedes-Benz Garage à 5 niveaux

Offre la moins chère

Déchaînez l’ultime aventure de course et de jeu de rôle avec le garage Theo Klein Mercedes-Benz à 5 niveaux. Conçu pour une stabilité remarquable et un style authentique Mercedes-Benz, cette structure impressionnante de 84 cm de hauteur est le jeu ultime pour les jeunes passionnés de voitures. Ses cinq niveaux comportent des circuits innovants et réversibles, permettant à deux petites voitures de courir côte à côte ou de les convertir en une piste unique et plus large pour un véhicule plus grand.Le jeu interactif est enrichi par un ascenseur fonctionnel qui transporte les voitures entre les étages, une station-service entièrement équipée pour le plein et un lavage auto détaillé pour l’entretien, encourageant ainsi la créativité narrative. Cet ensemble complet inclut deux voitures pour démarrer l’action. Conçu pour la durabilité et le jeu immersif, ce garage est le cadeau parfait pour les enfants dès 3 ans, offrant d’innombrables heures d’amusement alors qu’ils gèrent leur propre centre
41,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Theo Klein Voiture Mercedes-Benz AMG Classe G - Set de tuning 2-en-1
17,00 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
KLEIN Camion pompier tout-terrain 3600 Mercedes Unimog – roues souples & hayon ouvrant – 1:24
23,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camion de pompier tout-terrain - KLEIN - 3600 - Mercedes Unimog - Roues souples et hayon arrière ouvrable - Échelle 1:24 - Dès 3 ans
12,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €