Théorie des communautés de pratique

offres d'occasion à partir de 89,07 €

Théorie des communautés de pratique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

La theorie des communautes de pratique - Etienne Wenger - Presses De L'universite Laval - broché - Etude

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 3,00 €

La Théorie Des Communautés De Pratique

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,50 €
Livraison à 5,00 €

Théorie des communautés de pratique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,50 €
Livraison à 5,99 €

Théorie des communautés de pratique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,50 €
Livraison à 27,97 €

Théorie des communautés de pratique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,50 €
Livraison à 29,49 €

Théorie des communautés de pratique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,50 €
Livraison à 29,49 €

La theorie des communautes de pratique Etienne Wenger (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
50,96 €
Livraison à 3,50 €
Théorie des communautés de pratique

Offre la moins chère

Théorie des communautés de pratique
31,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pour une théorie des communautés
13,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
L'ontologie modale : Etude de la théorie des modes d'Abu Hasim al-Gubba'i
37,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Théorie Polyvagale & Développement De L'enfant - Des Systèmes De Soins Pour Renforcer Les Enfants, Les Familles Et Les Communautés
27,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €