Theorie des sondages - - Christian Gourieroux - Economica - Livre

Théorie des sondages

offres d'occasion à partir de 26,62 €

Theorie des sondages - - Christian Gourieroux - Economica - Livre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 3,00 €

Théorie des sondages

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Théorie des sondages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,50 €

Theorie des sondages Christian Gourieroux (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison à 6,50 €

Théorie des sondages

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,00 €
Livraison à 27,97 €
Theorie des sondages - - Christian Gourieroux - Economica - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Theorie des sondages - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
15,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Houille dans les Ardennes. Historique des recherches, travaux d'Étion et de Tarzy, sondages de Prix Duquenois-L (Auteur)
18,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €