Thera Move - Cafetière Espresso Portable 15 Bars Pour Capsules Et Café Moulu - Avec Mallette De Transport - Vert Sauge

CREATE Machine à expresso portable THERA MOVE – étui, chaud/froid, 15 bars, 80 ml, vert sauge

Thera Move - Cafetière Espresso Portable 15 Bars Pour Capsules Et Café Moulu - Avec Mallette De Transport - Vert Sauge

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
62,99 €
Livraison à 5,99 €

THERA MOVE - Cafetière Espresso Portable 15 bars Pour Capsules Et Café Moulu Sauge

Envoi en 48/72h
79,95 €
Livraison gratuite

Cafetière Espresso Portable - Create - THERA MOVE - 15 Bars - Capsules & Café Moulu - 150 W

4 à 7 jours
80,95 €
Livraison gratuite

THERA MOVE - Cafetière espresso portable 15 bars pour capsules et café moulu - Sauge Vert

Se renseigner auprès du vendeur
80,95 €
Livraison gratuite

THERA MOVE - Cafetière espresso portable 15?bars pour capsules et café moulu - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
80,95 €
Livraison gratuite

CREATE / THERA MOVE/Machine à expresso portable avec étui de transport pour capsules et café moulu vert sauge/Préparation à chaud et à froid, 15 bars, capacité de 80 ml, 150 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite
Thera Move - Cafetière Espresso Portable 15 Bars Pour Capsules Et Café Moulu - Avec Mallette De Transport - Vert Sauge

Offre la moins chère

Cafetière espresso portable avec 15 bars de pression et 150 W de puissance. Compatible avec les capsules Nespresso et le café moulu. Elle prépare un café en seulement 2 minutes. Vous pouvez également choisir entre mode chaud ou froid. Elle a une capacité de 80 ml et ne pèse que 0,95 kg. Fonctionne avec une batterie rechargeable via USB-C (inclus). Du café fraîchement préparé partout Prépare et savoure ton café fraîchement fait lors de tes sorties, pique-niques ou voyages grâce à cette cafetière portable. Légère et facile à utiliser, elle est aussi idéale pour le trajet vers le travail, en voiture ou dans la rue. Deux en un : café moulu et capsules Polyvalente et puissante. Notre cafetière espresso portable est compatible avec les capsules Nespresso et le café moulu de 44 mm. Elle dispose d'une pression de 15 bars et d'une puissance de 150 W. Préparation rapide Parfaite pour les matins pressés : votre café est prêt en seulement deux minutes. Gagnez du temps tout en profitant d'un café à
62,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

CREATE Machine à eau gazeuse SODA MAKER STUDIO 1L sans électricité, bouteille réutilisable
36,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Machine à eau gazeuse SODA MAKER STUDIO 1L – Sans électricité – Bouteille sans BPA
36,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Machine à granita Slush Maker – 2,6 L, 6 programmes – Compacte
149,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
POPCORN MAKER STUDIO - Machine À Pop-corn Avec Option D'éclatement Au Beurre Terracotta
29,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
CREATE Machine à eau gazeuse Soda Maker Studio 1 L Sans électricité Bouteille réutilisable
36,99 €
Comparer 7 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €