Theraband Tubing Extra Strong 7.5 Mx1 Cm Resistance Band Bleu 7.5 m x 1 cm

TheraBand Tube élastique Bleu Fort 7,50 m x 1 cm

Theraband Tubing Extra Strong 7.5 Mx1 Cm Resistance Band Bleu 7.5 m x 1 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thera-Band Tube élastique Bleu Fort 7,50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à partir de 15,95 €

Thera-Band Tube élastique Bleu Fort 7,50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Theraband Tubing Extra Strong 30.5 M Resistance Band Bleu 30.5 m
69,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TheraBand Tube en rouleau Rouge Moyen 7,5 m
25,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Theraband Tubing Resistance Tube Super Heavy 30.5m Multicolore 30.5 m
85,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TheraBand Tube élastique Jaune clair 7,50 m
Livraison à partir de 6,99 €
Matériel d'entraînement Thera-Band Jaune 140 cm
21,83 €
Comparer 4 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Theraband Tubing Extra Strong 7.5 Mx1 Cm Resistance Band Bleu 7.5 m x 1 cm

Offre la moins chère

TheraBand Professional Resistance Tubing - Extra Strong Bleu (Boîte distributrice de 7.5 m)Améliorez votre force et votre récupération avec la référence en matière d´entraînement de résistanceAtteignez vos performances optimales, accélérez votre rééducation et développez votre force fonctionnelle avec le TheraBand® Professional Resistance Tubing. Ce rouleau en vrac de 7.5 mètres, présenté dans le niveau de résistance Extra Strong (Bleu), est le choix définitif pour les kinésithérapeutes, les entraîneurs sportifs et les passionnés de fitness dédiés à la recherche d´une qualité et d´une polyvalence inégalées. Conçu pour ceux qui exigent un défi significatif, ce tubing offre une résistance linéaire et constante qui a fait de TheraBand une marque mondialement reconnue dans les milieux cliniques et sportifs.Personnalisable, économique et cliniquement prouvéEn tant qu´innovateurs originaux de la résistance progressive, TheraBand propose un système auquel vous pouvez faire confiance. Ce produ
20,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)