THERABODY WaveSolo Série Wave Appareil de massage ballon Bluetooth pour athlètes, vibration portable avec technologie QuietRoll + 3 fréquences de vibration réglables via l'application

Therabody Appareil de massage WaveSolo Wave - Bluetooth, QuietRoll, 3 niveaux via appli

THERABODY WaveSolo Série Wave Appareil de massage ballon Bluetooth pour athlètes, vibration portable avec technologie QuietRoll + 3 fréquences de vibration réglables via l'application

Prix total le moins cher
1-2 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Theragun Wave Solo Massage Ball Noir Black

7 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wave Solo Série Wave - Appareil de massage portable pour les athlètes - Balle de thérapie par vibration - Technologie QuietRoll™ - 3 fréquences de vibration personnalisables dans l'appli Therabody

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
79.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

THERAGUN Wave Solo

Se renseigner auprès du vendeur
85,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Therabody Theragun Wave Solo Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Therabody Wave Solo Noir TU

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Wave Solo Série Wave - Appareil de massage portable pour les athlètes - Balle de thérapie par vibration - Technologie QuietRoll™ - 3 fréquences de vibration personnalisables dans l'appli Therabody

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,88 €
Livraison gratuite

Wave Solo Série Wave - Appareil de massage portable pour les athlètes - Balle de thérapie par vibration - Technologie QuietRoll™ - 3 fréquences de vibration personnalisables dans l'appli Therabody

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wave Solo Série Wave - Appareil de massage portable pour les athlètes - Balle de thérapie par vibration - Technologie QuietRoll™ - 3 fréquences de vibration personnalisables dans l'appli Therabody

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes de pressothérapie Therabody JetBoots Prime M
444,40 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Masque Facial Led Therabody Theraface Blanc
558,51 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Theragun Ventouse de massage TheraCup
149,79 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
THERABODY WaveSolo Série Wave Appareil de massage ballon Bluetooth pour athlètes, vibration portable avec technologie QuietRoll + 3 fréquences de vibration réglables via l'application

Offre la moins chère

Découvrez le Therabody WaveSolo, une balle de vibration thérapeutique ultra-portable et compatible Bluetooth, conçue pour les athlètes et les personnes actives. Ce masseur puissant et silencieux cible les zones difficiles d'accès comme les pieds, les épaules et les fléchisseurs de la hanche pour appliquer une pression profonde, soulager les douleurs et les tensions musculaires, et améliorer la mobilité.Sa principale innovation réside dans la technologie QuietRoll, qui atténue efficacement le bruit et les vibrations pour des sessions puissantes et discrètes. Contrôlez votre expérience via l'application Therabody, où vous pouvez ajuster trois fréquences de vibration personnalisées. L'appareil est doté d'un noyau en mousse EVA hypoallergénique et haute densité pour une isolation sonore supérieure, le tout gainé dans une coque silicone à texture ondulée qui assure une traction maximale et une pression supplémentaire sur les muscles tendus.Idéal pour une utilisation quotidienne, la récupéra
62,99 €
1-2 jours
joybuy.fr