Therabody Theraface Massager Argenté

Therabody Appareil visage TheraFace PRO 6-en-1 — Microcourant, LED Bleu/Rouge (Noir, chaud/froid)

Therabody Theraface Massager Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

TheraFace PRO | Appareil de Massage et de Soins du Visage 6-EN-1 - Thérapie par Percussion - Microcourant - LED Bleue & Rouge par Therabody (Noir - Anneaux Chaud et Froid)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
119.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TheraFace PRO | Appareil de Massage et de Soins du Visage 6-EN-1 - Thérapie par Percussion - Microcourant - LED Bleue & Rouge par Therabody (Noir - Anneaux Chaud et Froid)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,60 €
Livraison gratuite

Anneaux Chaud et Froid Therabody TheraFace TF02230-01 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,15 €
Livraison à 9,90 €

TheraFace Hot&Cold

Se renseigner auprès du vendeur
124,36 €
Livraison à 11,90 €

TheraFace PRO | Appareil de Massage et de Soins du Visage 6-EN-1 - Thérapie par Percussion - Microcourant - LED Bleue & Rouge par Therabody (Noir - Anneaux Chaud et Froid)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,84 €
Livraison à 10,49 €

TheraFace PRO | Appareil de Massage et de Soins du Visage 6-EN-1 - Thérapie par Percussion - Microcourant - LED Bleue & Rouge par Therabody (Noir - Anneaux Chaud et Froid)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
160,94 €
Livraison gratuite
Therabody Theraface Massager Argenté

Offre la moins chère

Découvrez le futur de la santé du visage avec le Therabody TheraFace PRO, l´appareil tout-en-un ultime pour la récupération et le soin. Ce masseur facial révolutionnaire va bien au-delà de la surface, offrant une gamme de traitements dignes d´un spa dans le creux de votre main. Conçu par les pionniers de la thérapie par percussion, le TheraFace PRO est votre solution complète pour l´auto-massage, le rajeunissement de la peau et la relaxation profonde.Profitez de l´avantage signature de la thérapie faciale par percussion, adaptée pour soulager en douceur les tensions du visage, de la mâchoire, du cou et de la tête. Ce traitement aide à détendre les muscles faciaux tendus et à réduire les douleurs et l´inconfort mineurs, ce qui en fait un outil essentiel pour toute personne souffrant de douleurs à la mâchoire ou de maux de tête de tension. Mais l´innovation ne s´arrête pas là. Le TheraFace PRO intègre de manière transparente de multiples thérapies tonifiantes et rajeunissantes pour la pe
112,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Appareil éclat visage THERABODY TheraFace anti-cernes indigo
149,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Therabody Appareil visage TheraFace PRO 6‑en‑1 – Percussion, Microcourant, LED Bleu/Rouge (Noir)
399,00 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
TheraFace PRO | Appareil de Massage et de Soins du Visage 6-EN-1 - Thérapie par Percussion - Microcourant - LED Bleue & Rouge par Therabody (Blanc - Anneaux Chaud et Froid)
119,00 €
119.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theragun Soin corps et visage Therabody Theragun Mini Plus
241,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite