Theragun Mini 2.0 - Pistolet de massage portable pour tissus profonds - Soulagement douleurs musculaires cou, dos, jambes, mains, épaules, pieds (Noir)

Theragun Pistolet de massage Mini 2.0 Noir

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 174,99 €

Theragun Mini 2.0 - Pistolet de massage portable pour tissus profonds - Soulagement douleurs musculaires cou, dos, jambes, mains, épaules, pieds (Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,45 €
179.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pistolet de massage THERABODY Theragun Mini 2.0

3 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Therabody Theragun Mini 2.0 Noir TU

2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Therabody Theragun Mini 2.0

Livré sous 1 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Therabody Theragun Mini 2.0 Black Pistolet de Massage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage THERABODY Theragun Mini 2.0

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

Theragun Mini 2.0 - Pistolet de massage portable pour tissus profonds - Soulagement douleurs musculaires cou, dos, jambes, mains, épaules, pieds (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Therabody Theragun Mini 2.0 Black Pistolet de Massage Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
216,37 €
Livraison gratuite

Theragun Mini 2.0 - Pistolet de massage portable pour tissus profonds - Soulagement douleurs musculaires cou, dos, jambes, mains, épaules, pieds (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
305,30 €
Livraison à partir de 18,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Theragun Embout pistolet de massage Large Ball Noir TU
24,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Therabody Adaptateur Standard Ball Theragun
28,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Theragun Stimulateur musculaire Elite G5 Noir
407,71 €
407.71 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Therabody Theragun Sense masseur Universel Noir
209,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Theragun Mini 2.0 - Pistolet de massage portable pour tissus profonds - Soulagement douleurs musculaires cou, dos, jambes, mains, épaules, pieds (Noir)

Offre la moins chère

Pistolet de massage par percussion portable : le Theragun Mini offre tous les avantages de la thérapie par percussion dans un format de poche. Quand la qualité Theragun rime avec portabilité. Le Mini 2.0 est 20 % plus petit et 30 % plus léger que la génération précédente. Une solution de bien-être personnalisée : avec trois embout de thérapie et 3 vitesses, vous pouvez masser n’importe quelle zone de votre corps comme un pro. Un appareil de massage portable, doté d'une technologie ultra-silencieuse qui cible les muscles en profondeur. Thérapie par percussion : appareil ultra-silencieux doté d'une isolation phonique de pointe, conçu avec des matériaux haut de gamme. Éliminez les tensions et accélérez votre récupération avec le pistolet de massage portable Theragun, qui cible les tissus profonds. Confort ergonomique : facile à prendre en main, compact mais puissant, le Theragun Mini est la combinaison parfaite entre puissance et portabilité. Soulagez rapidement vos tensions et crampes musculaires où que vous alliez. Leader du secteur : la mission de Therabody est de vous apporter des solutions naturelles et efficaces pour améliorer votre bien-être au quotidien. Nous avons combiné la formation, l'innovation et plus de dix ans de travail dans le domaine des technologies bien-être pour rendre le bien-être plus accessible.
179,45 €
amazon-marketplace.fr