Pistolet De Massage "Theragun Pro Plus" Therabody

Theragun Pistolet de massage Pro Plus

Pistolet De Massage "Theragun Pro Plus" Therabody

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
559,33 €
Livraison gratuite

Theragun Pro+ Noir

Se renseigner auprès du vendeur
579,79 €
Livraison gratuite

Appareil de massage Therabody Theragun Pro Plus Noir et Bleu Noire H

Se renseigner auprès du vendeur
584,68 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage THERABODY Theragun Pro+

3 à 5 jours
598,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage THERABODY Theragun Pro+

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
598,99 €
Livraison gratuite

Theragun pro plus

3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Therabody Theragun Pro+ Noir

Livré sous 1 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Appareil de massage Therabody Theragun Pro Plus Noir et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Pistolet a massage therabody theragun pro plus noir

24h
599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Theragun Embout pistolet de massage Large Ball Noir TU
24,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theragun Stimulateur musculaire Elite G5 Noir
407,71 €
407.71 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Therabody Adaptateur Standard Ball Theragun
28,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Pistolet De Massage "Theragun Pro Plus" Therabody

Offre la moins chère

Dimensions : 3.6x15.4x6.5cm Poids : 1.65kg Couleur : Noir Matériau : Plastique Plus intelligent et plus silencieux que jamais, le Theragun PRO est l'outil ultime de récupération et de soulagement de la douleur. Obtenez un soulagement des courbatures, des douleurs musculaires et des tensions grâce à un traitement musculaire profond scientifiquement prouvé qui dure plus longtemps que celui des concurrents. Le PRO a été entièrement repensé avec des routines intégrées guidées visuellement et un moteur EQ-150 exclusif de deuxième génération qui est 20 % plus silencieux, vous offrant toute la puissance sans le bruit. Avantages : Réduit les douleurs musculaires et la fatigue Soulage les tensions et les n¿uds Accélère la récupération Soulage la douleur et l'inconfort Augmente la mobilité et l'amplitude des mouvements Le Theragun est le seul appareil de massage éprouvé pour améliorer votre récupération, vos performances, votre
559,33 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products