THERMAREST Honcho Poncho Down - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Therm-a-Rest - Honcho Poncho Down - Poncho - 123 x 106 cm - dark olive

THERMAREST Honcho Poncho Down - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
191,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Poncho couette THERMAREST Honcho Poncho Down (Dark Olive) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
228,75 €
Livraison à partir de 1,20 €

Couverture poncho Thermarest Honcho Poncho Down Dark Olive

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
230,90 €
Livraison gratuite

Thermarest - Honcho Poncho Down - Sac de couchage Dark Olive - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest - Honcho Poncho Down - Poncho - One Size - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
259,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermarest NeoAir Xlite NXT MAX - Matelas de camping Solar Flare Large
228,75 €
Comparer 18 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Couverture de camping Therm a Rest Stellar Blanket space case
88,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
THERMAREST Compressible Pillow Cinch L - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
33,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Thermarest Trail Scout - Matelas de camping Deep Forest Long
84,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Therm-a-Rest Matelas-siège Z Seat mousse 33 x 41 cm Coyote/Gray Taille unique
16,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
THERMAREST Honcho Poncho Down - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Le poncho HONCHO PONCHO DOWN de THERMAREST est un accessoire de haute qualité à avoir avec soi lors de vos fraîches voire froides soirées en camping ou partout ailleurs.Grâce à son excellente isolation en duvet Nikwax® Hydrophobic Down au gonflant de 650 vous pouvez endurer des températures très froides tout en restant confortablement et chaudement protégé. Le tissu extérieur en nylon est résistant à l’eau grâce à un traitement déperlant DWR et il est fabriqué en matériaux recyclé certifiés Global Recycle Standard.Il dispose de fermeture à glissière anorak pour faciliter son utilisation et d’une capuche ajustée. La coupe est étudiée et fonctionnelle pour vous offrir un protection optimale sans excédents de tissu comme sur un poncho traditionnel. Enfin, il est équipé d’une pochette avant pour ranger quelques petites affaires personnelles.
191,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr