Thermarest - Matelas auto-gonflant résistant et épais - LuxuryMap Poseidon - Taille X-Large - Bleu Bleu X-Large

Therm-a-Rest Luxury Map XL196x76cm Matelas XL Bleu

Thermarest - Matelas auto-gonflant résistant et épais - LuxuryMap Poseidon - Taille X-Large - Bleu Bleu X-Large

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à 3,99 €

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

En stock. Expédié par Amazon.
193,90 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,30 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à 11,20 €

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,46 €
Livraison à 13,90 €

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,01 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest - LuxuryMap - Matelas de camping - 76 x 196 cm - XL - poseidon blue

4 à 6 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,64 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest LuxuryMap Matelas de Couchage autogonflant en Mousse pour Camping Taille XL 76 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,16 €
Livraison gratuite
Thermarest - Matelas auto-gonflant résistant et épais - LuxuryMap Poseidon - Taille X-Large - Bleu Bleu X-Large

Offre la moins chère

Le LuxuryMap Poseidon Blue de la marque Therm-A-Rest est un matelas parfait pour faire du camping tout confort, semblable à une literie d'hôtelerie !Confortable et résistant, ce matelas dispose d'une mousse auto-gonflante bien placée grâce à une cartographie précise des points de pression pour assurer un excellent maintien. Son épaisseur de 7,6 cm en fait un modèle particulièrement confortable. La maille en tricot extensible est douce contre la peau. Il vous suffit de quelques insufflations supplémentaires pour obtenir le degré de fermeté souhaité.Avec deux valves anti-retour, une pour le gonflage et l'autre pour le dégonflage, le système de valves TwinLock™ vous permettra de vous installer et de lever le camp en un rien de temps. Particulièrement isolant, ce matelas a une valeur R de 6. Il est fourni avec un sac de rangement compact et discret.
167,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Couverture de camping Therm a Rest Stellar Blanket space case
87,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
THERMAREST Compressible Pillow Cinch L - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
34,65 €
Comparer 10 prix
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
Thermarest Z Lite - Matelas Oak / Anthracite Regular
46,76 €
Comparer 16 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Therm-a-Rest Matelas RIDGEREST CLASSIC Taille L 190 x 63 cm Anthracite
34,28 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Thermarest Trail Scout - Matelas de camping Deep Forest Long
74,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €