THERMAREST Prolite Apex Heat Wave R - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Therm-a-Rest Matelas de camping autogonflant ProLite Apex Heat Wave léger et stable Rouge Regular

THERMAREST Prolite Apex Heat Wave R - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €

Thermarest ProLite Apex Regular Rouge TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Thermarest - ProLite Apex - Matelas de camping Heat Wave - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite
THERMAREST Prolite Apex Heat Wave R - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le PROLITE APEX R de Thermarest est un matelas auto-gonflant qui représente le summum du confort, de la stabilité et de la légèreté.Assurant plus de chaleur et de volume sans ajouter de poids, ce modèle est léger et assure la chaleur et le confort toute l’année en camping grâce à sa structure StrataCore unique. Son épaisseur de 5 centimètres assure une bonne dose de confort sans être trop encombrant, tandis qu'il intègre une valve anti-retour TWINLOCK™ qui maximise le débit d'air pour un gonflage plus facile et un dégonflage plus rapide.Son volume très réduit, une fois replié, permet de l'emmener partout.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Couverture de camping Therm a Rest Stellar Blanket space case
87,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
THERMAREST Compressible Pillow Cinch L - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
33,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Thermarest Z Lite - Matelas Oak / Anthracite Regular
46,76 €
Comparer 16 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Therm-a-Rest Matelas RIDGEREST CLASSIC Taille L 190 x 63 cm Anthracite
34,28 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Thermarest Trail Scout - Matelas de camping Deep Forest Long
74,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €