Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 7 Femme

Therm-ic Moufles chauffantes Ultra Heat Boost Noir Taille 7 Femme

offres d'occasion à partir de

Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 7 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
225,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moufles Therm-ic Chauffantes Ultra Heat noir pur - M

Livraison en 24 heures
231,95 €
Livraison gratuite

Therm-ic - Moufles de ski chauffants en PrimaLoft® - Ultra Heat Boost Mittens W pour Femme - Taille 7 - Noir Noir 7

Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Thermic Ultra Heat Boost Mittens - Moufles Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,58 €
Livraison gratuite

Thermic Ultra Heat Boost Mittens - Moufles Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Thermic Ultra Heat Boost Mittens - Moufles Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Therm-ic - Moufles chauffantes Ultra Heat Boost - PrimaLoft - Femme - L - Noir
223,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Therm-ic Ultra Heat Heated Mittens Noir 9.5 Homme
202,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Therm-Ic - Ultra Boost Light Gloves Black - L - Gant
194,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Therm-ic Ultra Heat Heated Mittens Noir 8 Homme
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Therm-Ic - Ultra Boost Light Gloves Black - XL - Gant
194,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 7 Femme

Offre la moins chère

Moufles chauffantes en cuir composées de la technologie d'isolation PRIMALOFT, vous assurant isolation et imperméabilité, dotées de 3 niveaux de chauffe pour une diffusion de la chaleur jusqu´à 7h30. - Eléments chauffants Boost (plus de puissance de chauffage). - Cuir de chèvre véritable (souple et résistant). - 3 réglages de chaleur (pour une répartition uniforme et douce de la chaleur). - Batterie en lithium-ion, ultra-légère offrant jusqu'à 7h30 de chaleur. - Chaleur répartie à 360° autour des doigts et sur le dessus de la main. - Membrane 10K/10K (imperméable et respirante). - Poche compatible pour deux batteries afin de doubler le temps de chauffe. - Leash de sécurité pour ne pas perdre la moufle. - Manchon fin pour un meilleur fit avec la veste. - Cordon de serrage. - Essuie-masque souple sur le pouce. - 1 câble de chargeur USB Therm-ic (chargeur secteur non inclus). - Adaptées à la morphologie féminine pour un plus grand confort. Composition:Extérieur (69 % polyester recyclé, 6
225,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)