Therm-ic - Chaussettes chauffantes - Powersock Heat Fusion Uni - Taille 35-38 - Gris Gris 35-38

Therm-ic Powerstock Heat Fusion Chaussettes chauffantes 35-38 Noir

offres d'occasion à partir de

Therm-ic - Chaussettes chauffantes - Powersock Heat Fusion Uni - Taille 35-38 - Gris Gris 35-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
66,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Therm-Ic - PowerSocks Heat Fusion - Chaussettes ski Black - 35 - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Therm-ic - Chaussettes chauffantes - Powersock Heat Fusion Uni - Taille 35-38 - Gris Gris 35-38

Offre la moins chère

Les Powersock Heat Fusion Uni ND de la marque Therm-ic sont des chaussettes chauffantes, parfaites pour les aventures enneigées cet hiver.La construction en micro-canaux permet une évacuation rapide et efficace de l'humidité pour un confort optimal. Ces chaussettes disposent également de renforts au niveau du tibia, de la cheville et du cou de pied. La diffusion de la chaleur se fait sur l'ensemble du pied sans oublier les orteils et le talon grâce à la batterie qui se fixe aisément sur la chaussette.Batterie vendue séparément.
66,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com