Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 8 Femme

offres d'occasion à partir de

Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 8 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
225,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

THERM-IC Ultra Boost Mitt Wom - Femme - Noir - taille 8- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
227,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Moufles Therm-ic Chauffantes Ultra Heat noir pur - XL

Livraison en 24 heures
231,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Therm-ic - Moufles chauffantes Ultra Heat Boost - PrimaLoft - Femme - L - Noir
223,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Therm-ic - Gants de ski chauffants en PrimaLoft® - Ultra Heat Boost Gloves W pour Femme - Taille 7.5 - Noir Noir 7.5
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Therm-ic - Gants de ski chauffants en PrimaLoft® - Ultra Heat Boost Gloves M - Taille 10 - Noir Noir 10
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Therm-ic Chaussette de randonnée Trekking Ultracool Linen Crew 45-47
16,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Therm-ic - Gants de ski chauffants en PrimaLoft® - Ultra Heat Boost Gloves M - Taille 9 - Noir Noir 9
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Therm-ic Ultra Heat Boost Heated Mittens Noir 8 Femme

Offre la moins chère

Moufles chauffantes en cuir composées de la technologie d'isolation PRIMALOFT, vous assurant isolation et imperméabilité, dotées de 3 niveaux de chauffe pour une diffusion de la chaleur jusqu´à 7h30. - Eléments chauffants Boost (plus de puissance de chauffage). - Cuir de chèvre véritable (souple et résistant). - 3 réglages de chaleur (pour une répartition uniforme et douce de la chaleur). - Batterie en lithium-ion, ultra-légère offrant jusqu'à 7h30 de chaleur. - Chaleur répartie à 360° autour des doigts et sur le dessus de la main. - Membrane 10K/10K (imperméable et respirante). - Poche compatible pour deux batteries afin de doubler le temps de chauffe. - Leash de sécurité pour ne pas perdre la moufle. - Manchon fin pour un meilleur fit avec la veste. - Cordon de serrage. - Essuie-masque souple sur le pouce. - 1 câble de chargeur USB Therm-ic (chargeur secteur non inclus). - Adaptées à la morphologie féminine pour un plus grand confort. Composition:Extérieur (69 % polyester recyclé, 6
225,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)