Aquastat applique à ressort réglage externe AQUACONTROL THERMADOR AAR

Thermador Aquastat applique de contrôle

Aquastat applique à ressort réglage externe AQUACONTROL THERMADOR AAR

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison à 7,90 €

Aquastat applique de contrôle Thermador

5 à 7 jours
21,29 €
Livraison à 7,90 €

Aquastat applique à ressort - Modèle AAR - plage de réglage: +20°C à +90°C THERMADOR Doré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,63 €
Livraison gratuite

Thermador AAR Aquastat applique à ressort 15205, Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,25 €
Livraison gratuite

Thermador AAR Aquastat applique à ressort 15205, Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
40,76 €
Livraison à 8,40 €

Thermador AAR Aquastat applique à ressort 15205, Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,84 €
Livraison à 4,48 €
Aquastat applique à ressort réglage externe AQUACONTROL THERMADOR AAR

Offre la moins chère

L'aquastat de contrôle AQUACONTROL de la marque Thermador assure la régulation de la température de l'eau dans les circuits de chauffage afin de maintenir un fonctionnement constant et efficace du système. Doté d'un réglage externe et d'une pose par applique à ressort, ce modèle offre une plage de réglage de +20 °C à +90 °C et un contact inverseur 16 (2,5) A 250 V, garantissant une commande fiable des équipements de chauffage. Caractéristiques techniques : Sortie relai : contact inverseur libre de potentiel Plage de réglage de la température : 20 °C / 90 °C Différentiel : 8 +-3 K Diamètre de raccordement : 3/8'' Pouvoir de coupure : 1-2 : 16 (2,5 A) 250 V Dimensions : 112 x 46 x 55 mm Poids : 0,15 kg
20,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermador - Aquastat applique sous capot
37,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,01 €
Thermador Aquastat applique AQUANORM à réarmement manuel AARM
32,70 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Aquastat applique à ressort - Spécial plancher chauffant de 42 à 70 °C réarmement manuel
73,02 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite