Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Thermador Kit de sécurité chauffe-eau KMIXVE

offres d'occasion à partir de

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Prix total le moins cher
24/48h
84,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Livraison sous 3 a 5 jours
85,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de sécurité chauffe-eau - Caleffi - KMIXVE - Groupe de sécurité - Raccordement 3/4"" - Matériau laiton

5 à 7 jours
85,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de sécurité chauffe-eau KMIXVE - Caleffi G

Se renseigner auprès du vendeur
85,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
91,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,87 €
Livraison gratuite

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,37 €
Livraison à partir de 5,30 €

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,29 €
Livraison gratuite

Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw Guides de câble pour lave-vaisselle compatible avec Thermador DWHD651GFP/01 - Câble de porte, coulisse gauche & droite, kit
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Kit chauffe-eau groupe de sécurité + siphon + 2 flexibles inox + évacuation - THERMADOR BKCE
112,18 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
vhbw Guides de câble pour lave-vaisselle remplacement pour Thermador 00611372, 623536, 00628834 - Câble de porte, coulisse gauche & droite, kit
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw Guides de câble pour lave-vaisselle compatible avec Thermador DWHD640JFP/A5 - Câble de porte, coulisse gauche & droite, kit
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw Guides de câble pour lave-vaisselle compatible avec Thermador DWHD640JFP/98 - Câble de porte, coulisse gauche & droite, kit
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Kit de sécurité chauffe-eau THERMADOR - KMIXVE

Offre la moins chère

- Le nouvel ensemble KMIXéco permet de sécuriser une installation de production d' Eau Chaude Sanitaire (ECS). Double fonction de sécurité : - Sécurité pression du chauffe eau avec groupe standard. - Sécurité anti-brûlure pour les l'utilisateurs. Pour chauffe-eau jusqu'à 10 Kw pour installations domestiques ou collectives. Référence Thermador : KMIXVE Composition : - Groupe de sécurité standard 3/4 '- NF - GSL (en laiton brut) - Mitigeur thermostatique de sécurité en T - Té de montage Mâle/Mâle/Femelle - Mamelon Femelle/Femelle - Flexible Femelle/Femelle avec ATEC (non monté) - Siphon d'évacuation - NF
84,19 €
24/48h
Maxoutil.com