Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Thermal Grizzly – Coussin thermique Thermopad Minus Pad 8 auto-adhésif 120×20×0,5 mm

Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 7,91 €

Pad thermique Thermal Grizzly Minus Pad 8 (120 x 20 x 0.5 mm)

4 à 7 jours
4,24 €
Livraison à 7,90 €

Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 5,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad 8 combiné de dissipateurs thermiques 8 W/m·K

6 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 20X 120X 05 Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,04 €
Livraison à 16,84 €

Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly Minus Pad 8 8W/m·K combiné de dissipateurs thermiques - combinés de dissipateurs thermiques (120 mm, 20 mm, 0,5 mm, -100 - 250 °C) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 - Coussin thermique en silicone thermoconducteur auto-adhésif. Il refroidit les éléments chauffants de l'ordinateur ou de la console. (120 × 20 × 0,5 mm)

Offre la moins chère

Compatible non seulement avec les ordinateurs ou les ordinateurs portables, mais aussi avec les consoles PS 3/4 ou 5 Xbox 360 One et Series X. Idéal pour dissiper la chaleur des MacBooks. Créé pour les ordinateurs de bureau ou à domicile et les ordinateurs de jeu, ainsi que pour les utilisateurs qui ont besoin d'un chiffre d'affaires maximal avec leurs appareils. Le tapis est idéal entre le dissipateur thermique et l'élément chauffant. Grâce à sa composition unique composée de silicone céramique et d'oxyde de nanoaluminium, il dissipe des quantités importantes de chaleur Il se caractérise par une structure flexible et une conductivité thermique très élevée. Il compense même les plus petits espaces entre les composants Utilisé dans des endroits où il n'est pas possible d'utiliser de la pâte thermique, par exemple un grand espace d'air ou un sol inégal
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermal Grizzly - Pâte thermique Conductonaut - Métal liquide 73 W/m·K 5 g
53,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Thermal Grizzly AM5 MYCRO DIRECT-DIE Bloc d'eau
190,41 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermal Grizzly – Thermopad Minus Pad 8 (30×30×1,5 mm) autocollant conducteur
4,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Thermal Grizzly – Pâte thermique Kryonaut – Haute qualité pour processeurs et cartes graphiques
72,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,96 €