Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Thermal Grizzly Pads thermiques Minus Pad Advance 100 x 100 x 1 mm – Lot de 2 – Noir

Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100x100x1,0 mm, Pad Thermique

9 jours
20,19 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Pads Thermiques Minus Pad Advance 100x100x1mm (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison gratuite

Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison gratuite

Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Livraison sous 3 a 5 jours
28,19 €
Livraison gratuite

Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison gratuite
Lot+de+2+Pads+Thermiques+Thermal+Grizzly+Minus+Pad+Advance+100x100x1mm+%28Noir%29

Offre la moins chère

Performance thermique premium : profitez de l'efficacité de refroidissement de haut niveau avec la dissipation thermique avancée pour vos systèmes haute performance. Conductivité thermique avancée : conçu pour transférer rapidement la chaleur, assurant des performances optimales sous de lourdes charges. Remplissage exceptionnel : la haute compressibilité offre un contact impeccable entre les composants pour un meilleur refroidissement. Électriquement non conducteur : protège en toute sécurité les appareils électroniques sensibles tout en prévenant les courts-circuits. Compatibilité polyvalente : parfait pour le refroidissement des SSD, du GPU, des refroidisseurs de carte graphique et divers autres composants électroniques.
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermal Grizzly Pads thermiques Minus Pad Pro 120x20x1,5 mm Lot de 2 Gris
28,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermal Grizzly Pads thermiques Minus Pad Pro 120 x 20 x 0,5 mm Lot de 2 Gris
20,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Thermal Grizzly Pad thermique Minus Pad Advance 100×100×1,5 mm Non conducteur
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermal Grizzly Pads thermiques Minus Pad Advance 120 x 20 x 0,5 mm Lot de 4 Noir
16,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermal Grizzly Pads thermiques Minus Pad Basic – Lot de 2 – 100 x 100 x 1 mm – Noir
14,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €