Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Thermal Grizzly - Thermopad Minus Pad 8 - 120×20×1 mm - 2 pièces - Silicone conducteur

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison à 12,04 €

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 14,08 €

Thermal Grizzly Minus Pad 8 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

minus pad 8 - bande thermique tg-mp8-120-20-10-2r

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Thermal grizzly minus pad 8 - bande thermique tg-mp8-120-20-10-2r G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,98 €
Livraison à 3,99 €

Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (120x20x1,0mm / 2 pièces) - Chauffage autocollant conducteur et refroidissant - Elastique et adaptable, Thermopad silicone CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox

Offre la moins chère

Pad conducteur thermique : grâce à sa composition unique en silicone céramique et nano-oxyde d'aluminium, il dissipe efficacement de grandes quantités de chaleur Structure flexible : le coussin thermique compense même les plus petits espaces entre les composants avec sa structure flexible et sa haute conductivité thermique Nombreuses possibilités d'utilisation : il est utilisé dans des situations où aucune pâte thermique peut être utilisée, par exemple dans de grandes fentes d'air ou des surfaces inégales Excellents résultats : en remplissant les petits espaces avec sa structure flexible et hautement conductrice, le tampon thermique dissipe efficacement la chaleur entre les composants Conductivité thermique de 8 W/(m·K) - Avec sa conductivité et sa polyvalence élevées, il est adapté à une variété de configurations avec différentes exigences
7,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermal Grizzly Minus Pad 8 combiné de dissipateurs thermiques 8 W/m·K
9,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Thermal Grizzly – Coussin thermique Thermopad Minus Pad 8 auto-adhésif 120×20×0,5 mm
3,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Thermal Grizzly Pad thermique Minus Pad 8 (30×30×1,0 mm) autocollant conducteur CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox
3,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 – 30×30×2,0 mm – Silicone conducteur pour CPU/GPU
5,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Thermal Grizzly Thermopad Minus Pad 8 100x100x0,5mm — silicone conducteur/refroidissant
13,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €