Thermalright Grand Vision 360 ARGB Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
163,98 €
Livraison gratuite

Watercooling CPU Thermalright Grand Vision 360 ARGB (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Thermalright Grand Vision 360 ARGB Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

Offre la moins chère

Thermalright Grand Vision 360 ARGB. Type: Kit de refroidissement du liquide, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air maximale: 2,65 mmH2O, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Couleur du produit: Noir
163,98 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kit Watercooling AIO Thermalright Grand Vision RGB - 360mm (Blanc)
130,62 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kit Watercooling AIO Thermalright Grand Vision RGB - 240mm (Noir)
131,76 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kit Watercooling AIO Thermalright Grand Vision RGB - 240mm (Blanc)
131,76 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermalright Watercooling AIO Wonder Vision 360 UB Ventilateurs 120 mm Afficheur AMOLED Blanc
299,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermalright Grand Vision 240 ARGB WHITE Processeur Ventilateur 12 cm Blanc
174,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite