Ventilateur CPU - THERMALRIGHT - Assassin X 120 - RGB élégant - Compatible Socket AM4 - Aluminium et cuivre

Thermalright Ventilateur pour processeur Assassin X 120 Refined SE ARGB (Blanc)

Ventilateur CPU - THERMALRIGHT - Assassin X 120 - RGB élégant - Compatible Socket AM4 - Aluminium et cuivre

Prix le moins cher
4 à 7 jours
30,77 €
Livraison à partir de 7,90 €

Assassin X 120 Refined SE White ARGB

Se renseigner auprès du vendeur
31,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

Thermalright Assassin X 120 Refined SE ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Thermalright Assassin X 120 Refined SE White ARGB G

Se renseigner auprès du vendeur
50,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermalright Ventirad CPU AXP90-X47 AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 92 mm Noir
27,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermalright Ventilateur pour processeur Black Eagle RGB 12 cm Noir
73,53 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermalright Ventirad CPU AXP120-X67 Low-profil AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 120 mm Noir
38,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ventilateur Processeur Thermalright Phantom Spirit 120 SE RGB (Noir)
43,48 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ventilateur CPU - THERMALRIGHT - Assassin X 120 - RGB élégant - Compatible Socket AM4 - Aluminium et cuivre

Offre la moins chère

Améliorez votre système avec le ventilateur CPU Thermalright Assassin X 120. Il offre une performance optimale et une esthétique RGB élégante, tout en étant compatible avec le socket AM4. Fabriqué en aluminium avec une base en cuivre, il assure une dissipation thermique efficace.
30,77 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)