Ventirad CPU - THERMALRIGHT AXP120-X67 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x 120 mm - Noir

Thermalright Ventirad CPU AXP120-X67 Low-profil AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 120 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Ventirad CPU - THERMALRIGHT AXP120-X67 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x 120 mm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermalright AXP120-X67

Sur commande
43,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Thermalright AXP120-X67 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Dissipateur thermique/Radiateur 12 cm Noir, Gris, Métallique 1 pièce(s)

2 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - THERMALRIGHT AXP120-X67 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x 120 mm - Noir

4 à 7 jours
48,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ventirad CPU - THERMALRIGHT AXP120-X67 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x 120 mm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Thermalright AXP120-X67 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,89 €
Livraison gratuite

AXP120-X67

Se renseigner auprès du vendeur
50,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur CPU Low-profil Thermalright AXP120-X67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,33 €
Livraison gratuite

Ventilateur CPU Low-profil Thermalright AXP120-X67

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermalright Ventirad CPU AXP90-X47 AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 92 mm Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le refroidisseur Thermalright Peerless Assassin 140 CPU Cooler White (PA140-W)
42,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 13,60 €
Thermalright Frost Commander 140 - Refroidisseur d'air CPU 120mm, 1850tr/min, 82 m³/h, 2.1 mmH2O, FDB, 5 caloducs 8mm, Socket LGA1700/AM5, Noir/Argent
135,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Le refroidisseur Thermalright Frost Spirit 140 CPU cooler Grey (FS140)
44,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 9,40 €
Thermalright Assassin Spirit 120 EVO - Dissipateur CPU 12cm, 1850RPM, 70.4CFM, 2.64mmH2O, FDB, Socket LGA1200/1700/1851/AM4/AM5, Noir
Livraison gratuite
Ventirad CPU - THERMALRIGHT AXP120-X67 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x 120 mm - Noir

Offre la moins chère

Ventirad - Compatible sockets Intel LGA1851/1700/115X/1200 - AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x120mm - Noir
38,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com