Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Thermaltake Alimentation PC Smart BM2 650W 20+4 broches ATX 80 PLUS Bronze Semi-modulaire Noir

Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,24 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,75 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart BM2 650W Alimentation ATX 20+4 pin, PFC Actif, 80 PLUS Bronze, Semi-Modulaire, Ventilateur 14cm, 100-240V, avec Câbles SATA/PCIe/Molex

10 à 14 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart BM2 unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
87,06 €
Livraison à 9,00 €

Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,06 €
Livraison à 9,95 €

Alimentation PC Smart BM2 650W ATX 80PLUS Bronze

Se renseigner auprès du vendeur
94,78 €
Livraison à 13,95 €

Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,69 €
Livraison à 8,00 €

Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,18 €
Livraison gratuite

Alimentation PC Thermaltake Smart BM2 650W ATX 80PLUS® Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
103,74 €
Livraison gratuite
Thermaltake Smart BM2 650W Semi Modular 80 Plus Bronze

Offre la moins chère

L’alimentation Smart BM2 650 W est dotée d’un ventilateur silencieux 140 mm avec mécanisme rifle bearing, qui bénéficie d’une pré-sélection intelligente de sa vitesse de rotation. L’assurance d’un refroidissement performant et d’un fonctionnement silencieux L’alimentation Smart BM2 650 W est livrée avec des câbles gainés, noirs et plats, facilitant l'installation. Ils assurent également l’alimentation du système avec une tension optimale. De qualité supérieure, le condensateur principal est d’origine japonaise. Il améliore considérablement la longévité des alimentations et assure à la série Smart BM2 une stabilité et une fiabilité maximales. Le puissant rail +12V assure une alimentation stable à l’ensemble des composants du PC. La conception DC to DC permet d’optimiser l’énergie au profit de votre système.
82,24 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Dockpower FI alimentation modulaire 1200 watt
202,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Alimentation PC Smart BX3 Pro SE 650W – Non modulaire, 80 Plus Bronze, silencieuse, UE
69,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Toughpower GX3 SE alimentation 850 watt
100,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Dockpower FI Neige alimentation modulaire 1000 watt
177,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite