Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Thermaltake Alimentation PC Smart W3 700W – ATX 3.1 – 80Plus White

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 15,95 €

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,49 €
Livraison à 18,49 €

Thermaltake Smart W3 alimentation 700 watt

Prix total le moins cher
5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,17 €
Livraison à 10,00 €

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,91 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Thermaltake Smart W3 700W : Alimentation ATX 24-pin, 100-240V, PFC Actif, 80 PLUS, Ventilateur 12cm, Protection OVP/OPP/SCP, Câbles SATA/Molex

7 à 10 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite
Thermaltake Smart W3 700W | ATX 3.1 | 80Plus White

Offre la moins chère

✔️ Entièrement compatible ATX 3.1 ✔️ Ventilateur silencieux de 120 mm ✔️ Câbles plats non modulaires
53,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 86 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 150 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Certificat

Certification CB/FCC/cTUVus/ICES

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 85%
Température hors fonctionnement -40 - 55 °C

Design

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Diamètre du ventilateur 12 cm
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 100000 h
Technologie de roulement FDB
Certification 80 PLUS 80 PLUS
Version ATX 3.1
Facteur de forme de l'unité d'alimentation ATX
Utilité PC

Connectivité

Type de câblage Non-modulaire
Connecteur de la carte mère 24-pin ATX
Connecteur ATX (24-pin) Oui
Longueur du câble d'alimentation PCI Express 65 cm
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Connecteur électrique EPS (4+4 broches) Oui
Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) 500,650,800,950 mm
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 4
Longueur du câble d'alimentation SATA 500,650,800,950 mm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 4
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 60 cm

Puissance

Dispositifs de protection électrique Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension
Temps de maintien 17 ms
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Puissance totale 700 W
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5V) 18 A
Courant de sortie max (+12V) 58,33 A
Courant de sortie max (+3.3V) 18 A
Puissance combinée (+5Vsb) 15 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5V) 110 W
Puissance combinée (+12 V) 700 W
Puissance combinée (+3,3 V) 110 W
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Courant d'entrée 12 - 6 A
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

Informations sur le produit

En bref

• Puissance fiable : 700W pour des performances continues et stables.
• Efficacité énergétique : Certifié 80 PLUS pour une consommation économique.
• Silencieux et sécurisé : Ventilation optimisée avec multiples protections intégrées.

Produits similaires

Thermaltake Dockpower FI alimentation modulaire 1200 watt
202,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Alimentation PC Smart BX3 Pro SE 650W – Non modulaire, 80 Plus Bronze, silencieuse, UE
69,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Toughpower GX3 SE alimentation 850 watt
100,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Dockpower FI Neige alimentation modulaire 1000 watt
177,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite