Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Thermaltake Alimentation PC Toughpower GT 850W 80+ Gold ATX3.1 Full modulaire PCI-E 5.1 12VHPWR Noir

offres d'occasion à partir de

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,28 €
Livraison à partir de 17,04 €

THERMALTAKE - Toughpower GT - Alimentation PC - 850 W - 80+ Gold - ATX3.1 - Full modulaire - PCI-E 5.1 12VHPWR

4 à 7 jours
92,32 €
Livraison à partir de 8,50 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison à partir de 10,55 €

Thermaltake Toughpower Gt unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-pin ATX ATX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,18 €
Livraison à partir de 8,50 €

Toughpower Gt unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-pin ATX ATX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
94,05 €
Livraison à partir de 7,90 €

Thermaltake Toughpower GT alimentation modulaire 850 watt

6 jours
94,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,81 €
Livraison à partir de 13,52 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,28 €

Thermaltake Toughpower GT 850W - Alimentation ATX 24-pin, PFC Actif, 80 PLUS Gold, Modulaire, Ventilateur 12cm, Protections OVP/OCP/OTP/SCP/UVP

7 à 10 jours ouvrés
101,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Alim PC Toughpower GT 1000W ATX 3.1 PCIe 5.1 12V 2x6 80+ Gold Modulaire Smart-Zero
109,80 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermaltake TRS-600AH2NK unité d'alimentation d'énergie 600 W 20+4 pin ATX ATX Noir
44,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,45 €
Thermaltake Alimentation PC Toughpower TF3 1650W 80Plus Titanium ATX 3.1 Entièrement modulaire Noir
394,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | PCIe 5.1 12V-2x6-Anschluss | ultraleise Smart-Zero-Funktion | Low Profile Kabel | 80+ Gold | Modular

Offre la moins chère

✔️ ATX 3.1 et PCIe Gen 5.1 : Le nouveau Toughpower GT est fabriqué selon la norme ATX 3.1 actuelle et livré avec le connecteur PCIe Gen 5.1 12+4pin. ✔️ Haute efficacité : le Toughpower GT a été certifié 80Plus Gold Standard. ✔️ Le Toughpower GT est entièrement modulaire, ce qui facilite la gestion des câbles et la construction d'un PC propre. ✔️ Smart Zero Fan : lorsque cette fonction est activée, la vitesse du ventilateur est adaptée à la charge du bloc d'alimentation et au besoin de refroidissement réel.
88,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr