THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Thermaltake Boîtier Core P6 TG – Moyen tour ATX, sans alimentation – Noir

THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
220,57 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,90 €
Livraison à 29,00 €

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,78 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
234,09 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 Tempered Glass Mid Tower Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
240,88 €
Livraison à 4,99 €

Thermaltake Core P6 TG - Mid tower - SSI CEB - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
246,08 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
252,38 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
255,93 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
285,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Offre la moins chère

Boitier PC Moyen tour (ouvert ou fermé) - Pour carte mère ATX/Micro ATX/Mini-ITX - USB3.0-2.0/type-C/HD Audio - 3 x Verre trempé (gauche + façade + haut) - Couleur Noir
220,57 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisable : Modification de l'agencement selon les préférences.
• Facilité d'installation : Conception ingénieuse pour un montage simplifié.
• Hautes performances : Refroidissement efficace pour une performance et durabilité maximales.

Produits similaires

Thermaltake Core P8 TG Full Tower Noir
678,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Core X71 TG Edition Full Tower Noir
330,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier PC Core P100 – Moyen tour SPCC, ventilateurs 120/140/200 mm – Noir
146,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Core P3 TG Pro Midi Tower Blanc
294,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Boitier Grand Tour E-ATX Thermaltake Core P8 avec Panneaux vitrés (Noir)
310,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,37 €