Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Thermaltake Boîtier mini-tour Retro 260 Beige – 2 vitres en verre trempé, 1 ventilateur 120 mm, SPCC

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,19 €
Livraison à 14,49 €

Thermaltake Retro 260 TG boîtier mini tower

Prix total le moins cher
4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,77 €
Livraison à 15,00 €

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,77 €
Livraison à 15,00 €

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,52 €
Livraison à 25,88 €

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,92 €
Livraison gratuite

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake Retro 260 | Beige | avec fenêtre | SPCC | Verre trempé*2 | Ventilateur Standard 120 mm*1

Offre la moins chère

Compatibilité carte mère : Boîtier moyen tour compatible avec les cartes mères jusqu'au format M-ATX Construction robuste : Cadre en acier et verre trempé pour une durabilité optimale et un design élégant Connectivité moderne : Ports d'E/S supérieurs incluant 1 port USB 3.0 et 1 port USB 3.2 (Gen 2) Type-C Refroidissement préinstallé : 2 ventilateurs standard de 120 mm préinstallés pour une circulation d'air efficace Personnalisation avancée : Compatible avec un kit écran LCD 6 pouces pour afficher vos informations système
78,19 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 422 mm
Profondeur 432 mm
Largeur 216 mm

Autres caractéristiques

Épaisseur du panneau de verre trempé 4 mm
Baies de lecteurs 2x3.5” + 1x2.5”

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 3.5"
Facteur de forme SSD 2.5"

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,140,240,280 mm
Refroidissement liquide installé Oui
Emplacement approprié Boitier PC
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120 mm
Ventilateurs avant maximum 1

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Sortie audio Oui
Entrée audio Oui

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge PS2
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16,5 cm
Longueur maximale carte graphique 37 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 22 cm
Matériel SPCC, Verre trempé
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 5
Nombre de baies 2,5 " 1
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté Mini-ITX, micro ATX
Couleur du produit Beige
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Micro Tower

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique rétro : Design vintage inspiré des années 80.
• Haute performance : Optimisé pour refroidissement et composants volumineux.
• Praticité : Gestion câbles simplifiée; montage sans outils.

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
151,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier TR200 mini tower
77,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite