Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Thermaltake Boîtier mini tower The Tower 250

offres d'occasion à partir de

Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 250 boîtier mini tower

5 jours
146,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,48 €
Livraison à partir de 32,00 €

Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,40 €
Livraison à partir de 40,00 €

Tour midi Thermaltake The Tower 250 Matcha Green Boîtier gaming vert, noir

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

The Tower 250

Se renseigner auprès du vendeur
187,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

The Tower 250

Se renseigner auprès du vendeur
187,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermaltake The Tower 250 Matcha Green Mini Tower Vert

7 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake CA-1S3-00M1WN-03 : Boîtier PC Midi Tower Noir, ATX/micro ATX/Mini-ITX, 2x3.5", 5x2.5", USB 3.2, Vitre, Ventilation 1x120mm arrière
93,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 | Mini Tower | Super Compact | Hydrangea Blue
101,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,02 €
Thermaltake Boîtier mini-tour TR100 Snow White Gaming Blanc
101,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
Thermaltake The Tower 250 boîtier mini tower
137,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier mini tower The Tower 300
149,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Matcha Green

Offre la moins chère

✔️Convient pour les cartes mères Mini ITX (6,7" x 6,7") ✔️ Design vertical, extensible avec un kit de support de châssis vendu séparément pour un positionnement horizontal ✔️Compatible avec les blocs d'alimentation jusqu'à 200 mm et les cartes graphiques jusqu'à 360 mm ✔️Compatible avec les radiateurs jusqu'à 360 mm ✔️Deux ventilateurs CT120 préinstallés
144,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr