Thermaltake Core V1

Thermaltake Boîtier PC Core V1 – mini-ITX, panneau fenêtré, sans alimentation, noir, USB/Audio

Thermaltake Core V1

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
73,38 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core V1 Cube Noir

8 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Best Price Square Case, Core V1 Mini-ITX Cube Side Window CA-1B8-00S1WN-00 by THERMALTAKE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
85,61 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core V1 - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré - pas d'alimentation - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
91,60 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core V1 - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré - pas d'alimentation - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
107,00 €
Livraison gratuite
Thermaltake Core V1

Offre la moins chère

Le boitier Thermaltake Core V1 est un mini cube conçu pour les cartes mères Mini ITX. Il dispose de 2 slots d'extension et est équipé d'un ventilateur 1x200mm. Il offre également des ports USB3.0/Audio HD et des emplacements internes pour 2 disques durs 3,5"" et 2 disques SSD 2,5"". Le boitier possède une fenêtre en plexiglas sur le panneau, qui est interchangeable.
73,38 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake View 380 XL TG ARGB boîtier midi tower
144,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier View 600 TG Black big tower
125,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €