Thermaltake - Core V21 - Micro-Tour Boitier PC avec fenêtre (Micro-ATX / Mini-ITX) Noir

Thermaltake Boîtier PC Core V21 Micro-Tour avec fenêtre (Micro-ATX/Mini-ITX) Noir

Thermaltake - Core V21 - Micro-Tour Boitier PC avec fenêtre (Micro-ATX / Mini-ITX) Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,83 €
Livraison à partir de 20,60 €

Thermaltake Core V21 Cube Noir

10 jours ouvrés
123,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

THERMALTAKE BOITIER PC Core V21 - Noir - Verre trempé - Format Micro ATX

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
126,77 €
Livraison gratuite

Thermaltake - Core V21 - Micro-Tour Boitier PC avec fenêtre (Micro-ATX / Mini-ITX) Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,98 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core V21 - Tour - micro ATX - panneau latéral fenêtré - pas d'alimentation (PS/2) - noir - USB/Audio Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
128,93 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake Boîtier PC View 600 TG – Full-Tower, verre trempé, RGB – Butter Caramel
151,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,01 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake - Core V21 - Micro-Tour Boitier PC avec fenêtre (Micro-ATX / Mini-ITX) Noir

Offre la moins chère

Facteur de forme : microATX Conformité aux spécifications : PS/2 Système de refroidissement : avant : 1 ventilateur 200 x 200 x 30 mm - 800 tr/min - 13 dBA - Prise en charge 1 ventilateur 200 mm ou 2 ventilateurs 140 mm ou 2 ventilateurs 120 mm - Partie supérieure : prise en charge montage 2 ventilateurs 140 mm/4 ventilateurs 120 mm - Arrière : prise en charge montage 1 ventilateur 140 mm/1 ventilateur 120 mm - Partie inférieure : montage 2 ventilateurs 120 mm - Côté : prise en charge montage 2 ventilateurs 140 mm/2 ventilateurs 120 mm Taille maximale de la carte mère : microATX. Matériau: SPCC Longueur maximale de la carte vidéo : 350 mm Dimension (H x L x P): 336 x 320 x 424 mm, (13,2 x 12,6 x 16,7 po) Baies de disques: -Hidden : 3 x 3.5’’ ou 2.5” , 3 x 2.5’’ Soutien au radiateur: Avant: 1 x 120mm or 1 x 240mm,1 x 140mm. Partie supérieure: 2 x 120mm or 2 x 240mm ,1 x 140mm or 1 x 280mm. Arrière: 1 x 120mm. Gauche / Droite: 1 x 120mm or 1 x 240mm/ 1 x 140mm or 1 x 280mm
120,83 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr