Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Thermaltake – Boîtier PC moyen tour – Divider 300 TG Snow – Blanc

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,83 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Thermaltake Divider 300 TG avec panneau vitré (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
89,81 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,70 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ATX Thermaltake Divider 300 TG avec panneau vitré - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
105,37 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG Snow - Tempered Glass Snow Edition - tour - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - blanc - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
118,21 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
154,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,93 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier AX700 TG Snow Big Tower
384,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ceres 350 MX | Mid Tower Chassis | Racing Green
84,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier midi tower View 390 Air
106,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Offre la moins chère

Le Divider 300 TG Snow dispose de deux panneaux latéraux en verre trempé de 3 mm d'épaisseur, situés respectivement à l'avant et sur le côté gauche. Deux empiècements triangulaires symétriques, l'un en acier, l'autre en verre, apportent une note d'originalité à ce boîtier. Le cache alimentation intégré permet de bénéficier d'une bonne ventilation et de suffisamment d’espace, pour un montage propre. Avec les emplacements PCI-E rotatifs brevetés, il est possible de monter les cartes graphiques à la verticale, un bon moyen de récupérer plus d’espace pour le reste de la configuration. Le Divider 300 TG Snow est équipé de deux filtres à poussière magnétiques, l'un dans la partie supérieure et l'aute à l'intérieur du côté droit. Il peut accueillir un refroidisseur de processeur d'une hauteur maximale de 145 mm, une carte graphique d'une longueur maximale de 390 mm (sans radiateur), une alimentation d'une profondeur maximale de 220 mm (sans rack de disque dur) et un total de deux disques durs 3.5''ou sept SSDs 2.5''.
78,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr