Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Thermaltake Boîtier PC Versa T26 TG (CA-1W1-00M1WN-01) Noir – 3x120mm ARGB, Verre trempé

offres d'occasion à partir de

Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Versa T26 TG ARGB Midi Tower Noir

12 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,99 €
Livraison gratuite

thermaltake boitier tour avec fenetre versa t26 argb

Livraison sous 3 a 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake Versa T26 TG ARGB Midi Tower Noir (CA-1W1-00M1WN-01) ATX/EATX/microATX/Mini-ITX, 3x120mm ARGB, Verre Trempé, USB 3.2 Gen 1, SPCC

16 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Versa T26 TG ARGB

Se renseigner auprès du vendeur
103,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
104,15 €
Livraison gratuite

Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,96 €
Livraison gratuite

Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
143,60 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
154,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,93 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Versa T26 ARGB | Mid-Tower-ATX-PC-Chassis | PC-Case | 4mm Tempered-Glass | Black

Offre la moins chère

Versa T26 TG ARGB est un châssis mi-tour qui est livré avec trois ventilateurs avant ARGB préinstallés de 120 mm et peut prendre en charge jusqu'à une carte mère E-ATX Le Versa T26 TG ARGB est livré avec un panneau avant spécialement conçu mélangé avec du maillage et du verre trempé, offrant une vue transparente, et permettant une bonne ciration de l'air en même temps Le Versa T26 TG ARGB est livré avec un couvercle d'alimentation pleine longueur offrant beaucoup d'espace pour ranger les câbles tout en gardant le flux d'air clair pour vos disques durs et bloc d'alimentation La Versa T26 TG ARGB est livrée avec un panneau en verre trempé de 4 mm sur le côté gauche, plus épais et plus résistant aux rayures par rapport à l'acrylique standard Le Versa T26 TG ARGB est livré avec trois ventilateurs avant ARGB de 120 mm 5 V qui peuvent être contrôlés par le bouton RVB physique sur le panneau d'E/S ou le logiciel de la carte mère ASUS, GIGABYTE, MSI et ASRock
79,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr