thermaltake cas de la tour v350 tg argb air snow

Thermaltake Boîtier PC V350 TG ARGB Air – Moyen ATX, Verre trempé 4 mm, 4 ventilateurs inclus – Blanc

offres d'occasion à partir de

thermaltake cas de la tour v350 tg argb air snow

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,93 €
Livraison gratuite

Thermaltake V350 TG ARGB Air Snow White | Châssis PC | Boîtier Moyen ATX-Tour | Verre trempé 4 mm | 4 Ventilateurs y Compris | Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,94 €
Livraison gratuite

Thermaltake CA-1S3-00M6WN-03 unité centrale Midi Tower Blanc

12 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake V350 TG ARGB Air Snow White | Châssis PC | Boîtier Moyen ATX-Tour | Verre trempé 4 mm | 4 Ventilateurs y Compris | Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
89,99 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE V350 TG ARGB Air Snow White G

Se renseigner auprès du vendeur
90,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermaltake CA-1S3-00M6WN-03 Boîtier PC Midi Tower Blanc, ATX/micro ATX/Mini-ITX, 2x3.5", 5x2.5", USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Vent. 120mm arrière

15 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake V350 TG ARGB Air Snow White | Châssis PC | Boîtier Moyen ATX-Tour | Verre trempé 4 mm | 4 Ventilateurs y Compris | Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,14 €
Livraison gratuite

V350 TG ARGB Air Snow White

Se renseigner auprès du vendeur
97,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermaltake V350 TG ARGB Air Snow White | Châssis PC | Boîtier Moyen ATX-Tour | Verre trempé 4 mm | 4 Ventilateurs y Compris | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
128,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,01 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
thermaltake cas de la tour v350 tg argb air snow

Offre la moins chère

Boîtier PC Midi Tower Blanc Découvrez ce boîtier PC élégant de couleur blanche, idéal pour les configurations ATX. Caractéristiques Principales Type : Boîtier PC Couleur : Blanc EAN : 4713227530804 Référence du fabricant : CA-1S3-00M6WN-03 Conception Type : Midi Tower Facteur de forme carte mère : ATX Matériau : SPCC, Verre trempé Window Kit : Oui Face avant maillée : Oui Dimensions Internes Longueur maximale de la carte graphique : 390 mm Hauteur maximale du refroidisseur de CPU : 160 mm Facteur de forme de l'alimentation : ATX Longueur maximale de l'alimentation : 220 mm Baies de Disques 3,5 pouces externe/interne : 2 2,5 pouces interne : 5 2,5 à 3,5 pouces internes : 2 Slots Pleine grandeur : 7 Connecteurs Frontaux 1x Audio 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) 1x USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbps) Note : Le nom USB 3.2 Gen 1 correspond à l'USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0 et le nom USB 3.2 Gen 2 correspond à l'USB 3.1 Gen 2 / USB 3.1. Caractéristiques Spéciales 3 ventilateurs ARGB de 120 mm inclus (1000 tr/mi
89,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR