Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Thermaltake Ventilateur PC CL-F161-PL12SW-A 120×120×25mm Blanc Transparent RVB commande d'éclairage

Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,01 €
Livraison à 2,95 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

2 à 3 jours ouvrés
106,80 €
Livraison gratuite

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,55 €
Livraison gratuite

Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande déclairage RGB

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,87 €
Livraison à 16,50 €

Thermaltake SWAFAN EX12 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
117,95 €
Livraison gratuite

SWAFAN EX12 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
123,48 €
Livraison à 3,99 €

Thermaltake SWAFAN EX12 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s)

6 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Offre la moins chère

Le modèle SWAFAN ex est doté d'une nouvelle conception de puissance magnétique qui permet une connexion rapide entre les ventilateurs via le câble 12 V tout en conservant la conception des pales de ventilateur interchangeables. La connexion en série de 3 ventilateurs par câble améliore l'efficacité et le confort de la connexion du ventilateur tout en améliorant la gestion des câbles lors de la construction d'un PC. Ce texte a été traduit par une machine.
94,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
13,61 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake CT140 ARGB | Hydrangea Blue | 2 Fan Pack
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
31,33 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €