Thermaltake Argent K5 Silver Switch French Layout

Thermaltake Clavier gamer mécanique K5 RGB Cherry MX Silver Argent

Thermaltake Argent K5 Silver Switch French Layout

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer mécanique (Cherry MX Silver) Thermaltake Argent K5 RGB (Argent)

1 à 2 jours ouvrés
146,36 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer mécanique THERMALTAKE K5 RGB Argent Cherry MX Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
162,33 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer mécanique K5 RGB Argent Cherry MX Silver

Se renseigner auprès du vendeur
162,33 €
Livraison gratuite

Thermaltake Argent K5 Silver Switch French Layout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,21 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer Mécanique (cherry Mx Silver) Thermaltake Argent K5 Rgb

Livraison sous 3 a 5 jours
174,21 €
Livraison gratuite

ThermalTake Argent K5 RGB - Cherry MX Silver - Argenté FR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
195,43 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Clavier Gamer mécanique (Cherry MX Silver) Argent K5 RGB (Argent)

3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake Argent K5 Silver Switch French Layout

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
197,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake Argent K5 Silver Switch French Layout

Offre la moins chère

Les switches bleus sont reconnus pour être tactiles et audibles ; appuyez sur une touche, sentez le clic et percevez le passage au point d'activation de 2,2 mm. La durabilité des interrupteurs est évaluée à 50 millions de frappes. Avec un superbe design aux courbes asymétriques et une conception en aluminium, le clavier ARGENT K5 RGB permet aux amateurs non seulement de défier le jeu, mais aussi de jouer avec style. Une molette en aluminium permet de régler le volume à la volée. Vous pouvez augmenter/diminuer le volume de la sortie audio ou appuyer sur le bouton pour couper/désactiver le son. Personnalisez votre éclairage avec le RGB 16,8 millions de couleurs. Treize effets lumineux en frontal associés à quatorze effets d'éclairage diffus, pour un gameplay encore plus stylé. Personnalisez les macros et vos profils de jeu ; ajustez la luminosité, la vitesse et la direction des effets lumineux ; et synchronisez les couleurs RGB de tous vos périphériques de jeu Thermaltake via la fonction TT SYNC, pour créer un écosystème complet.
99,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Clavier de jeu Level 20 GT RGB – Cherry MX Silver – AZERTY
90,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Cockpit de simulateur de vol GF500 Noir, Simulateur de course
799,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THERMALTAKE Clavier Gamer mécanique (Cherry MX Silver) Argent K5 RGB (Argent)
195,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Clavier gamer mécanique Level 20 RGB Cherry MX Silver Gris
124,35 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Argent K5 RGB clavier Gaming USB QWERTY Anglais Titane
250,45 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite