Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Thermaltake Boîtier PC Midi Tower CTE E660 MX Bleu

offres d'occasion à partir de

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,93 €
Livraison à partir de 26,80 €

Thermaltake CTE E660 MX Midi Tower Bleu

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
184,40 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,50 €
Livraison à partir de 48,00 €

Thermaltake CTE E660 MX boîtier midi tower

7 jours
201,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,75 €
Livraison à partir de 9,95 €

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
253,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Midi Tower Bleu (CA-1Y3-00MFWN-01) : ATX/EATX/Micro ATX/Mini-ITX, 3x 3.5", 3x 2.5", Ventirad 166mm, GPU 415mm

15 jours ouvrés
279,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
154,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,93 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Offre la moins chère

✔️ Compatible avec les cartes mères Mini ITX, Micro ATX, ATX et E-ATX ✔️ Convient pour les refroidisseurs de CPU jusqu'à 166mm, les cartes graphiques jusqu'à 443.8mm (sans radiateur) et les blocs d'alimentation jusqu'à 220mm de long, ainsi qu'un support étendu pour jusqu'à 15 ventilateurs ou jusqu'à 5 radiateurs ✔️ La livraison comprend deux panneaux de façade. La grille en mesh perméable à l'air ou la vitre en verre trempé de 4 mm peuvent être remplacées en un tour de main. ✔️ Un câble PCI-e 4.0 Riser et un support de carte graphique pour différentes possibilités de montage sont inclus dans la livraison. ✔️ Supporte les cartes mères "Hidden Connector" d'ASUS et MSI
166,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.