Thermaltake TH360 V3 ARGB Sync, Watercooling

Thermaltake Refroidissement liquide TH360 V3 ARGB Sync

Thermaltake TH360 V3 ARGB Sync, Watercooling

Prix le moins cher
5 jours
87,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,37 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,74 €
Livraison à partir de 18,00 €

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,88 €
Livraison gratuite

Watercooling AIO Thermaltake TH360 V3 ARGB 360 mm 3 ventilateurs RGB Noir

3 jours ouvrés
102,98 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

2 à 3 jours ouvrés
105,77 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE - TH360 V3 A-RGB Sync - CL-W466-PL12SW-A - Watercooling AIO - Ventilateur 1x 360 mm ARGB - Noir

1 à 2 jours
105,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,78 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 V3 ARGB | Refroidissement liquide tout-en-un | Waterblock Infinity Mirror | Tête de pompe rotative | Ventilateurs ARGB à cadre unique | Radiateur 360 mm | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Matériau du tube Caoutchouc

Design

Matériau du bloc de l'eau Cuivre
Connecteur du ventilateur 3 broches
Couleur de l'éclairage Bleu, Vert, Rouge
Type de connecteur LED 4 broches
Voyant d'illumination Oui
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Matière de radiateur Aluminium
Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Pompe vitesse du moteur (min) 800 tr/min
Pompe vitesse du moteur (max) 2500 tr/min
La vitesse du ventilateur (min) 500 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 1500 tr/min
Emplacement approprié Processeur
Pression d'air maximale 3,86 mmH2O
Courant d'air maximum 85,29 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 37,8 dB
Vitesse de rotation (max) 2500 tr/min
Vitesse de rotation (min) 500 tr/min
Prise en charge des douilles du processeur LGA 2066, LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2011 (Socket R), LGA 1851, LGA 1700, LGA 1366 (Socket B), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1156 (Socket H), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1150 (Emplacement H3), Emplacement AM5, Emplacement AM4
Diamètre du ventilateur 12 cm
Quantité 1 pièce(s)
Niveau de bruit de ventilateur (max) 37,8 dB
Type Refroidisseur de liquide tout-en-un

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 360 x 120 x 25 mm
Longueur du tube 46 cm
Hauteur du radiateur 2,7 cm
Profondeur de radiateur 12 cm
Largeur du radiateur 39,7 cm
Epaisseur du ventilateur 2,5 cm

Puissance

Courant nominal 0,35 A
Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) 365 W
Tension de la pompe 12/5 V
Pompe actuelle 380 mA
Tension du ventilateur 12 V
Courant du ventilateur 0,6 A
Tension nominale 5 V
Tension 12 V

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement Optimal : Radiateur 360 mm, ventilateurs 120 mm silencieux.
• Éclairage Personnalisable : Effets lumineux ARGB ajustables selon vos préférences.
• Installation Facile : Compatible divers sockets, mise en place rapide.

Produits similaires

Thermaltake Pacific CLM360 Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Multicolore
741,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Refroidisseur liquide AIO TH360 V2 ARGB Sync – Snow Edition
109,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Système de refroidissement liquide AIO AW360 – Intel LGA4677 & AMD sTR5/SP6 – Noir
399,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake – Watercooling LA240 ARGB Sync
63,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,56 €
Thermaltake Refroidisseur liquide CPU AIO TH420 V2 Ultra EX ARGB, Watercooling
210,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake TH360 V3 ARGB Sync, Watercooling

Offre la moins chère

87,90 €
5 jours
alternate.fr