Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition – Eau et gaz réfrigérants

Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,61 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,94 €
Livraison gratuite

Th360 Argb Sync Snow Edition Prozessor-flüssigkeitskühlsystem Prozess

Livraison sous 3 a 5 jours
157,50 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
170,49 €
Livraison gratuite

Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermaltake Kit de watercooling AIO TH360 ARGB Sync V2
89,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Refroidissement liquide TH360 V3 ARGB Sync
87,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Refroidisseur liquide AIO TH360 V2 ARGB Sync – Snow Edition
109,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Refroidisseur Liquide All-in-One 3x120mm Bleu,Sockets Intel/AMD,Radiateur Aluminium 396x120x27mm, 25.8dB
203,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Offre la moins chère

Offrant de très bonnes performances de refroidissement, le TH360 Snow Edition est facile à installer et ne nécessite pas d’entretien spécifique. Il ne prendra que peu dans place dans votre boîtier. De qualité supérieure, la pompe assure une excellente circulation de l’eau et maintient la plaque de cuivre continuellement froide. La conception spécifique du radiateur de 360 mm augmente la surface et offre une dissipation thermique exceptionnelle. L’intégration de ventilateurs à haute pression statique offre des performances de refroidissement impressionnantes. Différents modes RGB sont proposés aux utilisateurs : flux, ondulation, impulsion, clignotement, onde, pleine lumière, spectre RGB. Il est également possible de régler la vitesse des LEDs ou de désactiver le RGB. CPU Socket Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 & AMD AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
135,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr